Мое знакомство с "Фениксом" состоялось около 10 лет назад, тогда я осталась очень довольна результатом. Поэтому, когда снова возникла необходимость в проведении малярно-кузовных работ, не задумываясь обратилась в данную фирму. Что понравилось: взвешенный подход к возникшей проблеме, внимательное отношение, собственно сама работа осуществлена, как и в первый раз, очень качественно. Оценила внимание к мелочам: поменяли лампочку заднего габарита. Благодарю сотрудников "Феникса" и желаю здоровья и процветания. P/S. Как выяснилось, многие из моих знакомых также пользуются услугами данной компании и очень довольны.