Каталог

Отзывы

4.0
11 отзывов
AL
alexvbg2010@mail.ru
12 марта
Более 12 лет все машины покрываю керамикой в ФЕНИКСЕ . Всегда делают качественно , подскажут как правильно ухаживать за автомобилем . При правильном уходе , керамика держится 3 года. По кузовным работам тоже вопросов нет , всё качественно и вовремя .
СП
светлана петрякова
26 августа
Имело место посетить Феникс. Мне все понравилось! Записалась, приехала, была полировка в 2 местах. Сделали быстро- качественно, я осталась довольна. ! Коллектив очень доброжелателен. Спасибо им за их работу!
739344 МД
739344 МД
18 декабря
Мое знакомство с "Фениксом" состоялось около 10 лет назад, тогда я осталась очень довольна результатом. Поэтому, когда снова возникла необходимость в проведении малярно-кузовных работ, не задумываясь обратилась в данную фирму. Что понравилось: взвешенный подход к возникшей проблеме, внимательное отношение, собственно сама работа осуществлена, как и в первый раз, очень качественно. Оценила внимание к мелочам: поменяли лампочку заднего габарита. Благодарю сотрудников "Феникса" и желаю здоровья и процветания. P/S. Как выяснилось, многие из моих знакомых также пользуются услугами данной компании и очень довольны.
Денис Гармазий
Денис Гармазий
23 июля
Обращался в СТО Феникс . Все на уровне от заказа и поставки запчастей и до кузовного ремонта и покраски. Отдельное спасибо Денису и Яне!
AL
alexvbg2010@mail.ru
12 марта
Более 12 лет все машины покрываю керамикой в ФЕНИКСЕ . Всегда делают качественно , подскажут как правильно ухаживать за автомобилем . При правильном уходе , керамика держится 3 года. По кузовным работам тоже вопросов нет , всё качественно и вовремя .
739344 МД
739344 МД
18 декабря
Мое знакомство с "Фениксом" состоялось около 10 лет назад, тогда я осталась очень довольна результатом. Поэтому, когда снова возникла необходимость в проведении малярно-кузовных работ, не задумываясь обратилась в данную фирму. Что понравилось: взвешенный подход к возникшей проблеме, внимательное отношение, собственно сама работа осуществлена, как и в первый раз, очень качественно. Оценила внимание к мелочам: поменяли лампочку заднего габарита. Благодарю сотрудников "Феникса" и желаю здоровья и процветания. P/S. Как выяснилось, многие из моих знакомых также пользуются услугами данной компании и очень довольны.
СП
светлана петрякова
26 августа
Имело место посетить Феникс. Мне все понравилось! Записалась, приехала, была полировка в 2 местах. Сделали быстро- качественно, я осталась довольна. ! Коллектив очень доброжелателен. Спасибо им за их работу!
Денис Гармазий
Денис Гармазий
23 июля
Обращался в СТО Феникс . Все на уровне от заказа и поставки запчастей и до кузовного ремонта и покраски. Отдельное спасибо Денису и Яне!

Контакты

Ленинградская область, Выборг, Ленинградское шоссе, 60Б
Загрузка карты...